Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Играть, веселиться и выздоравливать!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

«Клиника «Пульс» — медицинский центр максимально доброжелательный и внимательный к вашему ребенку. Мы постарались сделать все возможное, чтобы посещение врача не стало стрессом для наших юных пациентов.

Поэтому в детском отделении «Клиники «Пульс» оборудована яркая игровая зона, наполненная разнообразными гипоаллергенными игрушками, веселыми раскрасками. Пока родители общаются с доктором или ожидают результатов обследования, у малыша просто не будет времени и желания капризничать. Ведь здесь столько всего интересного!

Накануне открытия медицинского центра «Клиника «Пульс» мы пригласили юных пациентов протестировать игровой уголок. Спешим сообщить, что ребята, а также их родители в восторге! 

А еще мы позаботились о комфорте и безопасности наших юных пациентов. Каждая деталь в игровой зоне подлежит специальной многократной обработке, поэтому и речи быть не может ни о какой больничной заразе. Здесь все предназначено для того, чтобы посещение «Клиники «Пульс» приносило только радость, помогало ребятам получать положительные эмоции, играть и как можно скорее выздоравливать.


Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.