Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Ждите нас снова онлайн

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Ждите нас снова онлайн06.04.2020

В условиях объявленного президентом месячного карантина и введенных региональными властями ограничений в работе частных медицинских центров «Клиника «Пульс» осваивает новые форматы работы. Мы стараемся делать все возможное и невозможное, чтобы наши пациенты не остались без квалифицированной медицинской помощи.

В четверг, 2 апреля, «Клиника «Пульс» впервые вышла в интернет-эфир. Педиатр Светлана Сергеевна Котова провела в наших группах в соцсетях онлайн-трансляцию и ответила на ваши вопросы о здоровье детей. Особенно много их было по профилактике вирусных инфекций, что сейчас особенно актуально и востребовано.

Спасибо за участие и проявленный интерес. Пока вся страна в карантине, мы хотим расширить этот канал связи, чтобы у вас была возможность проконсультироваться с нашими специалистами. Причем, совершенно бесплатно.

Просим вас в наших соцсетях оставить в комментариях свои пожелания. Во-первых, какого именно специалиста вы бы хотели увидеть и услышать в следующий раз? Во-вторых, с какими врачами вы рассчитываете пообщаться в дальнейшем — в течение апреля? Ну, и в третьих, как вам удобнее задавать вопросы — через соцсети или по телефону?

Ждем обратной связи!

Берегите себя и будьте здоровы!

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.