Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

С главным праздником детства!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
С главным праздником детства!01.06.2020

Наконец-то началось долгожданное лето. А вместе с ним пришел один из самых любимых семейных праздников – День защиты детей! Ведь для любящих и заботливых родителей дети — это главное, что есть в жизни. Это подарок свыше, смысл каждого дня, каждого вздоха. И пускай наши Маши, Юры, Сережи порой доставляют немало хлопот, особенно когда становятся постарше, но они — частичка нас, наше продолжение. Поэтому останутся для нас самыми умными, самыми красивыми, самыми лучшими на свете.

Мы искренне желаем, чтобы ваши дети были здоровыми и счастливыми, чтобы они никогда не знали горя и бед! Пусть их детские мечты обязательно исполнятся, пусть их самая светлая пора жизни будет по-настоящему солнечной и беззаботной, сладкой и яркой, лёгкой и воздушной, а лучезарные улыбки украшают наш мир!

И знайте, что «Клиника «Пульс», наши опытные, знающие доктора всегда рядом и готовы прийти на помощь по первому зову. А детское отделение нашего медицинского центра встретит вашего малыша не пугающими больничными интерьерами, а веселыми картинками на стенах, яркой игровой зоной, игрушками, увлекательными книжками, сочными красками. Будем рады вас видеть! 

Берегите себя и будьте здоровы!

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.