Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Поздравление с Днем медицинского работника

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
21.06.2020

Дорогие коллеги!

От всего сердца, от имени большого и дружного коллектива «Клиники «Пульс» поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Его преддверие было крайне трудным. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в привычный ритм жизни и работы, перевернула все с ног на голову. Но мы смогли, мы преодолели самые большие сложности. И очень надеемся, что они действительно позади.

Низкий поклон тем, кто работал и продолжает самоотверженно трудиться на передовой медицинского фронта – в «красных зонах» инфекционных отделений, в которых спасают пациентов с COVID-19. Борясь за наше здоровье, многие коллеги пожертвовали самым ценным, что есть у человека – своими жизнями. Нет такого слова, жеста, нет таких вещей и действий, которыми бы можно было выразить им нашу безмерную благодарность. Они – настоящие подвижники, настоящие герои, которых мы будем помнить, пока дышим.

Отдельное спасибо нашим пациентам, всем тем, кто выполнял и выполняет рекомендации докторов, используя в публичных местах перчатки и маски, санитайзеры. Тем, кто стоически и дисциплинированно выдержал испытание самоизоляцией. Тем, кто все это время пополняет багаж медицинских знаний, чтобы защитить себя и окружающих. Добро пожаловать в нашу большую медицинскую семью!

Сегодня мы хотим пожелать вам одного – здоровья! Если с ним все будет хорошо, остальные трудности мы обязательно преодолеем. И жизнь обязательно наладится!



Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.