Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

С Днем семьи, любви и верности!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
С Днем семьи, любви и верности!08.07.2020

Бытует мнение, что этот праздник, который приходится на 8 июля и широко отмечается именно в России – некая альтернатива западному Дню Святого Валентина. Что он для людей, уже связавших себя узами брака. Но! Ведь мужья и жены тоже когда-то были пылкими влюбленными. И, надеемся, останутся ими на всю долгую жизнь. Поэтому поздравляем всех! И тех, кто уже обзавелся семьей, и тех, кто пока одинок. Желаем вам непременно найти вторую половину!

Для «Клиники «Пульс» День семьи, любви и верности – практически профессиональный праздник. Мы же семейный медицинский центр! Наши терапевты и педиатры всегда готовы помочь в решении проблем со здоровьем, как говорится, от мала до велика. Если они есть, не тяните, обращайтесь в «Клинику «Пульс». Обязательно вас вылечим!

А еще праздник близок нам тем, что имеет явно медицинский подтекст. Его главные действующие лица и символы – Перт и Феврония. По легенде, Муромский князь Петр был болен проказой. Однажды ему приснилось, что его может исцелить от недуга дочь бортника Феврония. К ней он и поехал в рязанские земли. Февронья действительно исцелила Муромского князя, и он взял ее в жены. Прожили они вместе жизнь полную любви и верности. Жизнь их семьи стала примером. Так давайте же и мы ему будем следовать! С праздником! И здоровья вам, непременно

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.