Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Сегодня «Клинике «Пульс» исполнился год!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Сегодня «Клинике «Пульс» исполнился год! 05.08.2020

Или годик? Ну, это как посмотреть! С одной стороны, наш медицинский центр — один из самых «юных» в Воронеже. С другой – за эти двенадцать месяцев коллектив пополнился новыми высококвалифицированными, опытными специалистами, которые помогли обрести физическое и душевное здоровье тысячам воронежцев и к которым спешат попасть даже пациенты из других городов и регионов.

Весь этот год мы не стояли на месте, росли профессионально, расширяли спектр услуг, прирастали новой современной медицинской техникой. В общем, наращивали «мышцы», старались сделать максимум для того, чтобы «Клиника «Пульс» была и оставалась идущей в ногу со временем, по-настоящему семейной – куда может обратится и стар, и млад.

Благодаря зарубежным партнерам, пациентам нашего медицинского центра стали доступны консультации лучших врачей Израиля – одного из мировых лидеров в области здравоохранения и медицинской науки. Доктора программы «Второе мнение» владеют новейшими технологиями, они дают реальную возможность выйти из тупиковой ситуации, поставить верный диагноз, получить лечение, которое позволит решить проблемы со здоровьем или даже сохранить жизнь. Это высокая планка, мы очень волновались, но – смогли!

Но главное – в другом. Прежде всего, мы искренне, от всей души благодарны вам, любимые наши, родные пациенты. Нет, не так! Наши друзья! Спасибо за то, что поверили в нас год назад, спасибо за то, что доверились и продолжаете нам доверять! Спасибо за то, что оставались с нами в эти тяжелые для всех весенние месяцы, когда казалось, что скоро закроется все! Спасибо за добрые слова – лично и в Интернете! Спасибо за то, что вы у нас есть! 

С днем рождения всех нас! Это наш общий праздник.

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.