Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

С Днем Знаний!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
С Днем Знаний!01.09.2020

Дорогие школьники, а также их родители! Мы от всего сердца поздравляем вас с самым первым праздником наступившей осени – Днем Знаний! Замечательно, что не сбылись самые худшие ожидания. 1 сентября начинается не с дистанционки и включения домашнего компьютера, а с привычного пути на уроки. И пусть не будет традиционной общешкольной линейки, пусть пока остаются маски, санитайзеры, контроль температуры на входе. Важно то, что школа перестала быть виртуальной, что знания ребята будут получать полноценно – в диалоге, в тесной связке с учителем и одноклассниками.

Родителям хотим пожелать выдержки. Особенно тем, кому второй раз приходится осваивать азы математики, физики, литературы и русского языка, прочих премудростей. А ребятам – новых удивительных открытий. Они поджидают вас буквально на каждом шагу, в каждом предложении учебника, практическом занятии. Даже немного вам завидуем! И мечтайте, конечно. Чтобы стать успешным человеком, чтобы состоятся в жизни, важен не только упорный труд. Еще нужны крылья, которые помогут преодолеть проблемы, не вешать нос в трудные минуты.

Отдельно хотим поздравить первоклашек! Вы уже не малыши, вы отправляетесь в долгий, такой сложный и такой манящий путь в страну Знаний. Пусть вашими проводниками станут добрые и понимающие учителя, интересные книжки, яркие события новой жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением, смело идите на абордаж наук. Они обязательно падут перед вашим натиском. Ну, и, конечно, заводите новые знакомства, новых друзей, с которыми, надеемся, пойдете вместе по жизни.

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.