Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Второе мнение. Гинекология

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Второе мнение. Гинекология01.12.2020

Это направление программы «Второе мнение», которую «Клиника «Пульс» реализует совместно с израильскими партнерами, представлено двумя поистине уникальными специалистами.

Оба имеют почти тридцатилетний опыт работы в лучших клиниках земли обетованной.

Знают о женском здоровье практически все и сражаются за него даже в самых сложных случаях.

Они не только практикующие доктора, но и ученые, активно занимаются разработкой новых медицинских технологий и приборов.
Являются действующими членами авторитетных международных профессиональных сообществ. Например, таких, как Европейское общество репродукции человека и эмбриологии.

Дов Лаксман, доктор медицины, специалист высшей категории в области хирургической гинекологии, акушерстве и ЭКО. Доктор Лаксман практикует в отделении оперативной гинекологии в медицинском центре AYA Medical при госпитале Ассута в Тель-Авиве. Ведущий врач в неврологическом департаменте тель-авивского медицинского центра Ихилов. Специализируется на хирургических вмешательствах при гинекологических патологиях, применении эндоскопических методов в хирургии, оперативном лечении злокачественных опухолей женской сферы, хирургическом лечении абдоминальной патологии, операциях с применением эндоскопического оборудования, пластике влагалища, акушерстве, ЭКО.

Яков Коэн, доктор медицины, врач-гинеколог высшей категории. Является старшим врачом отделения гинекологии в медицинском центре AYA Medical при госпитале Ассута. Специализация: специалист в области охраны здоровья женщин, гинекологии и общей хирургии, применяет лапароскопические методы лечения миомы матки, специалист по гистероскопическим манипуляциям, проводит операции на матке и пластические операции на влагалище, специалист по репродуктивной эндокринологии и повторным выкидышам, прошел специализацию по УЗИ.

Благодаря программе «Второе мнение» и диагностическим онлайн-консультациям эти замечательные доктора могут стать вашими лечащими врачами. И при этом вам не придется ехать в Израиль!

Более подробная информация на сайте «Клиники «Пульс» в разделе «Второе мнение».

Остались вопросы? Звоните нам по телефону 202-03-03.

Берегите себя и будьте здоровы!

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.