Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Второе мнение. ЛОР

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Второе мнение. ЛОР15.12.2020

Это направление программы «Второе мнение» также представлено одними из лучших израильских специалистов. Они лечат в буквальном смысле все – от изматывающего храпа до тяжелых онкологических патологий носовых ходов и пазух.

И, конечно же, продолжают двигать медицинскую науку вперед. Так, доктор Ландсберг входит в редколлегию журнала, посвященного методам хирургии головы и шеи. Награжден Американской Академией ЛОР и хирургии области головы и шеи за достижения в научной деятельности (около 40 статей) и активную просветительскую работу.

Итак, представляем нашу ЛОР-команду:

Йонатан Лахав. Ведущий ЛОР-хирург медицинского центра Каплан. Специализируется на диагностике и лечении проблем дыхания, лечении нарушений глотательного рефлекса, заболеваний голосовых связок, удалении различных доброкачественных новообразований голосовых связок эндоскопическим методом, удалении злокачественных опухолей голосовых связок методом лазерной эндоскопии, хирургическом лечении храпа и апноэ (патология дыхания во время сна).

Рой Ландсберг. Заведующий отделом хирургии носа, околоносовых синусов и основания черепа в клинике Ассута, заведующий отделом хирургии носа и околоносовых синусов в медицинском центре Ихилов. Специализация — острые и хронические воспалительные процессы в носовой полости и пазухах, опухоли носовых ходов и пазух, доброкачественные и злокачественные, лечение нарушения дыхания, апноэ, лечение храпа современными методами, искривление носовой перегородки, лечение онкопатологии носа и основания черепа, челюстно-лицевая хирургия, хирургические вмешательства с использованием аппаратов для навигации, остановка утечки мозговой жидкости, лечение патологии слёзных протоков и глазницы.

Более подробная информация о программе «Второе мнение» есть на сайте «Клиники «Пульс» в разделе «Второе мнение».

Ответим на вопросы по телефону 202-03-03.


Берегите себя и будьте здоровы!

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.