Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

Консультация у врачей из Израиля

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

✨ Рады познакомить Вас с основателями клиники Ющенко Светланой Викторовной, Верхоломовым Евгением Ивановичем, главным врачом Бенциановым Всеволодом Александровичем и партнером в Израиле по оказанию услуги «второе мнение» Давидом Бурдой ?

?Все больше жителей Черноземья обращаются в наш медицинский центр за услугой «Второе мнение». И каждый раз убеждаемся в том, что безнадежных случаев практически не бывает!

Уже многим нашим пациентам «Второе мнение» буквально подарило второй шанс, у них выросли крылья надежды на долгую и счастливую жизнь.?

Добрые волшебники в белых халатах – это наши зарубежные партнеры из Израиля, которые по видеосвязи консультируют пациентов «Клиники «Пульс». ??‍⚕️

??Израиль — один из мировых флагманов в здравоохранении и медицинских исследованиях. А доктора, которые работают в тесной связке с нашим медцентром – лидеры по своим направлениям, авторы революционных открытий, настоящие научные светила.

?Мы вместе разработали услугу «Второе мнение». И сегодня воспользоваться её потрясающими возможностями может любой житель России от Калининграда до Курил!

Почему «Второе мнение» — это уникально, но доступно и помогает❓

▫️Интернет стирает границы! Для диагностических исследований не нужно ехать в Израиль. В «Клинике «Пульс» есть практически все необходимое оборудование.

Остались вопросы❓

? Консультация по телефону
+7 (473) 202-03-03

Мы находимся рядом — ул. Берег реки Дон, д. 26А

Берегите себя и будьте здоровы!❤️

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.