Многопрофильный медицинский центр

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

+7 (473) 202-03-03

Пн-Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00

С Днем родного города, воронежцы!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
С Днем родного города, воронежцы!19.09.2020

Ведь правда, он самый лучший, самый теплый и душевный на свете! Кто-то сказал, что города не появляются в один день. Конечно же, это так. Но! У Воронежа просто обязан быть день рождения. И этот праздник всеми своими событиями очень его напоминает!

Наш Воронеж такой разный. Он и колыбель Российского военного флота, и город-воин, и город-труженик, который помог миллионам людей обрести жизненный путь, состоятся в профессии, найти любовь и судьбу. А его богатейшая история, достойная столиц, не может не поражать! Воронеж хранит память о царе-реформаторе Пётре Великом, о выдающихся деятелях культуры – певице Марией Мордасовой, писателе Андреем Платоновым, об ученых, инженерах и рабочих, создававших первый синтетический каучук, военную и пассажирскую авиацию, помогавших подняться в космос Юрию Гагарину.

А еще наш Воронеж очень красивый. В повседневности мы этого не замечаем, но стоит пройти по улицам исторического центра, посмотреть на его площади и проспекты с высоты птичьего полета, и дух захватывает. Все-таки здорово, что мы живем именно в столице Черноземья!

С праздником вас, дорогие земляки. Здоровья, счастья, благополучия в семьях, мира и море любви!

Запись на прием

ВНИМАНИЕ! Дождитесь обратного звонка оператора для подтверждения записи.